EN
Михаил Яковлев сыграл с Латвией на Мемориале Гранаткина
11 января 2017

Image.orig.93455

10 января юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) провела вторую встречу на Мемориале Гранаткина-2017 в Санкт-Петербурге. Наша команда победила Латвию со счетом 1:0 и обеспечила себе выход в четвертьфинал с первого места. Единственный гол с пенальти забил Александр Руденко.

Полузащитник молодежной команды «Рубина» Михаил Яковлев, как и в предыдущей встрече, вышел на замену во втором тайме и отметился активными действиями. После одного из его навесов с правого фланга воспитанник «Чертаново» Дмитрий Цыпченко выиграл воздух и едва не забил второй мяч российской сборной.

Заключительный матч в группе против белорусов, который состоится вечером 12 января, для российской сборной турнирного значения иметь не будет.